arrow_back
충주센트럴푸르지오오피스텔 실거래가
충주센트럴푸르지오
충북 충주시 연수동 1767
최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적47.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2억 544만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비▼ 3.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 18층 | 47.88㎡ | 2억 1,000만원 | 1,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 14층 | 47.88㎡ | 2억 300만원 | 1,401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 19층 | 47.88㎡ | 2억 500만원 | 1,415만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.22 | 11층 | 47.88㎡ | 2억 500만원 | 1,415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 8층 | 47.88㎡ | 2억 | 1,381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 27층 | 47.88㎡ | 2억 1,000만원 | 1,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.05 | 23층 | 47.88㎡ | 2억 2,000만원 | 1,519만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.21 | 22층 | 47.88㎡ | 2억 1,000만원 | 1,450만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.30 | 16층 | 47.88㎡ | 2억 900만원 | 1,443만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.21 | 9층 | 47.88㎡ | 2억 | 1,381만원 | 중개거래 | - |
2026.04.03
2억 1,000만원중개거래
18층 · 47.88㎡ · 평당 1,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
2억 300만원중개거래
14층 · 47.88㎡ · 평당 1,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
2억 500만원중개거래
19층 · 47.88㎡ · 평당 1,415만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.22
2억 500만원중개거래
11층 · 47.88㎡ · 평당 1,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
2억중개거래
8층 · 47.88㎡ · 평당 1,381만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
2억 1,000만원중개거래
27층 · 47.88㎡ · 평당 1,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
2억 2,000만원중개거래
23층 · 47.88㎡ · 평당 1,519만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
2억 1,000만원중개거래
22층 · 47.88㎡ · 평당 1,450만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.30
2억 900만원중개거래
16층 · 47.88㎡ · 평당 1,443만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.21
2억중개거래
9층 · 47.88㎡ · 평당 1,381만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description