arrow_back
건주오피스텔오피스텔 실거래가
건주오피스텔
충남 천안시 서북구 성환읍 매주리 311-8
최근 거래9,221만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도정보 없음
전용면적23.97~28.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가9,371만원
최고 거래가1억 541만원
최저 거래가9,221만원
전월 대비▼ 5.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.08 | 10층 | 23.97㎡ | 9,221만원 | 1,271만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.10 | 2층 | 25.54㎡ | 9,500만원 | 1,229만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 4층 | 26㎡ | 9,391만원 | 1,194만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.18 | 10층 | 26㎡ | 1억 541만원 | 1,340만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.09.07 | 11층 | 26㎡ | 9,441만원 | 1,200만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.18 | 7층 | 28.94㎡ | 9,700만원 | 1,108만원 | 직거래 | - |
2025.08.08
9,221만원직거래
10층 · 23.97㎡ · 평당 1,271만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.10
9,500만원중개거래
2층 · 25.54㎡ · 평당 1,229만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
9,391만원직거래
4층 · 26㎡ · 평당 1,194만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.18
1억 541만원직거래
10층 · 26㎡ · 평당 1,340만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.07
9,441만원직거래
11층 · 26㎡ · 평당 1,200만원
2023.04.18
9,700만원직거래
7층 · 28.94㎡ · 평당 1,108만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒