arrow_back
모나크545오피스텔 실거래가
모나크545
충남 천안시 서북구 불당동 1534-1
최근 거래2억 3,503만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2023년
전용면적24.93~38.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가1억 9,972만원
최고 거래가2억 4,200만원
최저 거래가1억 4,869만원
전월 대비▲ 3.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.25 | 6층 | 37.44㎡ | 2억 3,503만원 | 2,075만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.30 | 5층 | 32.36㎡ | 1억 4,869만원 | 1,519만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.13 | 10층 | 38.07㎡ | 2억 4,123만원 | 2,094만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.13 | 6층 | 38.07㎡ | 2억 3,613만원 | 2,050만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.13 | 12층 | 34.76㎡ | 2억 2,342만원 | 2,124만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.13 | 12층 | 37.44㎡ | 2억 4,200만원 | 2,136만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.13 | 10층 | 32.36㎡ | 2억 637만원 | 2,108만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.13 | 4층 | 24.93㎡ | 1억 5,485만원 | 2,053만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.13 | 8층 | 32.36㎡ | 2억 416만원 | 2,085만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.04.17 | 4층 | 24.93㎡ | 1억 5,485만원 | 2,053만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.09.25
2억 3,503만원직거래
6층 · 37.44㎡ · 평당 2,075만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.30
1억 4,869만원직거래
5층 · 32.36㎡ · 평당 1,519만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.13
2억 4,123만원직거래
10층 · 38.07㎡ · 평당 2,094만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.13
2억 3,613만원직거래
6층 · 38.07㎡ · 평당 2,050만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.13
2억 2,342만원직거래
12층 · 34.76㎡ · 평당 2,124만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.13
2억 4,200만원직거래
12층 · 37.44㎡ · 평당 2,136만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.13
2억 637만원직거래
10층 · 32.36㎡ · 평당 2,108만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.13
1억 5,485만원직거래
4층 · 24.93㎡ · 평당 2,053만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.13
2억 416만원직거래
8층 · 32.36㎡ · 평당 2,085만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.04.17
1억 5,485만원직거래
4층 · 24.93㎡ · 평당 2,053만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒