arrow_back
천안역사 동아라이크텐오피스텔 실거래가
천안역사 동아라이크텐
충남 천안시 서북구 와촌동 186
최근 거래2억 3,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적84.63~84.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 4,933만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 2,600만원
전월 대비▲ 0.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 26층 | 84.63㎡ | 2억 3,800만원 | 929만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.02 | 17층 | 84.63㎡ | 2억 8,000만원 | 1,093만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 6층 | 84.89㎡ | 2억 3,000만원 | 895만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 20층 | 84.89㎡ | 2억 5,000만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.29 | 8층 | 84.89㎡ | 2억 2,600만원 | 880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.02 | 24층 | 84.63㎡ | 2억 7,000만원 | 1,054만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.27 | 22층 | 84.89㎡ | 2억 7,000만원 | 1,051만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.23 | 7층 | 84.63㎡ | 3억 | 1,172만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.22 | 20층 | 84.63㎡ | 2억 9,500만원 | 1,152만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.19 | 22층 | 84.63㎡ | 2억 9,500만원 | 1,152만원 | 중개거래 | - |
2026.04.22
2억 3,800만원중개거래
26층 · 84.63㎡ · 평당 929만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.02
2억 8,000만원직거래
17층 · 84.63㎡ · 평당 1,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
2억 3,000만원중개거래
6층 · 84.89㎡ · 평당 895만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
2억 5,000만원중개거래
20층 · 84.89㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.29
2억 2,600만원중개거래
8층 · 84.89㎡ · 평당 880만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.02
2억 7,000만원중개거래
24층 · 84.63㎡ · 평당 1,054만원
2023.07.27
2억 7,000만원중개거래
22층 · 84.89㎡ · 평당 1,051만원
2023.05.23
3억중개거래
7층 · 84.63㎡ · 평당 1,172만원
2023.05.22
2억 9,500만원중개거래
20층 · 84.63㎡ · 평당 1,152만원
2023.05.19
2억 9,500만원중개거래
22층 · 84.63㎡ · 평당 1,152만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒