arrow_back
오션오피스텔오피스텔 실거래가
오션오피스텔
충남 당진시 수청동 986
최근 거래4,600만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2007년
전용면적20.93~41.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3,592만원
최고 거래가4,600만원
최저 거래가2,950만원
전월 대비▲ 14.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 4층 | 41.65㎡ | 4,600만원 | 365만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 4층 | 20.93㎡ | 3,000만원 | 474만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 9층 | 22.98㎡ | 3,150만원 | 453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 4층 | 23.93㎡ | 3,000만원 | 414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 6층 | 23.07㎡ | 3,200만원 | 458만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 6층 | 23.93㎡ | 3,200만원 | 442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 9층 | 20.93㎡ | 3,000만원 | 474만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 8층 | 22.98㎡ | 3,200만원 | 460만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.19 | 8층 | 41.65㎡ | 4,600만원 | 365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 4층 | 24.03㎡ | 2,950만원 | 406만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.21
4,600만원직거래
4층 · 41.65㎡ · 평당 365만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
3,000만원중개거래
4층 · 20.93㎡ · 평당 474만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
3,150만원중개거래
9층 · 22.98㎡ · 평당 453만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
3,000만원중개거래
4층 · 23.93㎡ · 평당 414만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
3,200만원중개거래
6층 · 23.07㎡ · 평당 458만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
3,200만원중개거래
6층 · 23.93㎡ · 평당 442만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
3,000만원중개거래
9층 · 20.93㎡ · 평당 474만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
3,200만원직거래
8층 · 22.98㎡ · 평당 460만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.19
4,600만원중개거래
8층 · 41.65㎡ · 평당 365만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
2,950만원중개거래
4층 · 24.03㎡ · 평당 406만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description