arrow_back
대구 오페라 스위첸오피스텔 실거래가
대구 오페라 스위첸
대구 북구 고성동1가 270
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2024년
전용면적84.84~84.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 6,933만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 0.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 10층 | 84.97㎡ | 2억 6,000만원 | 1,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 18층 | 84.97㎡ | 2억 8,000만원 | 1,089만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 18층 | 84.97㎡ | 2억 6,800만원 | 1,042만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.29 | 13층 | 84.97㎡ | 2억 6,500만원 | 1,031만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.20 | 19층 | 84.97㎡ | 2억 5,300만원 | 984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 28층 | 84.97㎡ | 3억 | 1,167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 24층 | 84.97㎡ | 2억 5,000만원 | 972만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.11 | 5층 | 84.84㎡ | 2억 8,000만원 | 1,091만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.12 | 12층 | 84.97㎡ | 2억 5,500만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.13
2억 6,000만원중개거래
10층 · 84.97㎡ · 평당 1,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
2억 8,000만원중개거래
18층 · 84.97㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
2억 6,800만원중개거래
18층 · 84.97㎡ · 평당 1,042만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.29
2억 6,500만원중개거래
13층 · 84.97㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.20
2억 5,300만원중개거래
19층 · 84.97㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
3억중개거래
28층 · 84.97㎡ · 평당 1,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
2억 5,000만원중개거래
24층 · 84.97㎡ · 평당 972만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.11
2억 8,000만원중개거래
5층 · 84.84㎡ · 평당 1,091만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.12
2억 5,500만원중개거래
12층 · 84.97㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description