arrow_back
다사역 삼정그린코아 더 베스트오피스텔 실거래가
다사역 삼정그린코아 더 베스트
대구 달성군 다사읍 매곡리 1575
최근 거래1억 3,450만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2021년
전용면적21.23~37.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,533만원
최고 거래가1억 3,700만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▼ 8.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.04 | 8층 | 37.19㎡ | 1억 3,450만원 | 1,195만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.18 | 5층 | 21.23㎡ | 8,500만원 | 1,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 12층 | 37.19㎡ | 1억 3,400만원 | 1,191만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 3층 | 37.19㎡ | 1억 3,200만원 | 1,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.10 | 8층 | 37.19㎡ | 1억 3,700만원 | 1,217만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.04
1억 3,450만원중개거래
8층 · 37.19㎡ · 평당 1,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.18
8,500만원중개거래
5층 · 21.23㎡ · 평당 1,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
1억 3,400만원중개거래
12층 · 37.19㎡ · 평당 1,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
1억 3,200만원중개거래
3층 · 37.19㎡ · 평당 1,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
1억 3,700만원직거래
8층 · 37.19㎡ · 평당 1,217만원
지하철역
3곳🧒