arrow_back
한라하우젠트센트럴파크오피스텔 실거래가
한라하우젠트센트럴파크
대구 달성군 유가읍 봉리 606-2
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적27.31~59.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래39건
최근 평균가1억 150만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가7,900만원
전월 대비▲ 14.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 16층 | 59.92㎡ | 1억 3,000만원 | 717만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 8층 | 48.44㎡ | 1억 2,000만원 | 819만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 11층 | 27.31㎡ | 9,300만원 | 1,125만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 9층 | 27.31㎡ | 8,800만원 | 1,065만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 12층 | 27.31㎡ | 8,900만원 | 1,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 8층 | 27.31㎡ | 8,800만원 | 1,065만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 16층 | 27.31㎡ | 9,100만원 | 1,101만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 5층 | 27.31㎡ | 8,700만원 | 1,053만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 16층 | 27.31㎡ | 9,100만원 | 1,101만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 13층 | 27.31㎡ | 9,100만원 | 1,101만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.01
1억 3,000만원직거래
16층 · 59.92㎡ · 평당 717만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
1억 2,000만원직거래
8층 · 48.44㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
9,300만원중개거래
11층 · 27.31㎡ · 평당 1,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
8,800만원중개거래
9층 · 27.31㎡ · 평당 1,065만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
8,900만원중개거래
12층 · 27.31㎡ · 평당 1,077만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
8,800만원중개거래
8층 · 27.31㎡ · 평당 1,065만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
9,100만원중개거래
16층 · 27.31㎡ · 평당 1,101만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
8,700만원직거래
5층 · 27.31㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
9,100만원중개거래
16층 · 27.31㎡ · 평당 1,101만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
9,100만원중개거래
13층 · 27.31㎡ · 평당 1,101만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒