arrow_back
부띠끄시티 테라스오피스텔 실거래가
부띠끄시티 테라스
대구 동구 신천동 331-1
최근 거래6,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적21.15~26.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가6,267만원
최고 거래가9,200만원
최저 거래가5,200만원
전월 대비▼ 7.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 7층 | 25.11㎡ | 6,700만원 | 882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 10층 | 21.15㎡ | 5,200만원 | 813만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 10층 | 25.11㎡ | 6,900만원 | 908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 7층 | 22.97㎡ | 6,200만원 | 892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 15층 | 26.91㎡ | 8,300만원 | 1,019만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 9층 | 25.11㎡ | 6,850만원 | 902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 3층 | 22.97㎡ | 6,200만원 | 892만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 13층 | 25.11㎡ | 6,900만원 | 908만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.04 | 10층 | 25.11㎡ | 7,000만원 | 921만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.13 | 15층 | 26.91㎡ | 5,950만원 | 731만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.03.10
6,700만원중개거래
7층 · 25.11㎡ · 평당 882만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
5,200만원중개거래
10층 · 21.15㎡ · 평당 813만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
6,900만원중개거래
10층 · 25.11㎡ · 평당 908만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
6,200만원중개거래
7층 · 22.97㎡ · 평당 892만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
8,300만원중개거래
15층 · 26.91㎡ · 평당 1,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
6,850만원중개거래
9층 · 25.11㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
6,200만원중개거래
3층 · 22.97㎡ · 평당 892만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
6,900만원중개거래
13층 · 25.11㎡ · 평당 908만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
7,000만원중개거래
10층 · 25.11㎡ · 평당 921만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.13
5,950만원중개거래
15층 · 26.91㎡ · 평당 731만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒