arrow_back
코아루파크뷰오피스텔 실거래가
코아루파크뷰
대구 동구 신서동 1147-6
최근 거래7,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적22.96~28.46㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가7,517만원
최고 거래가8,700만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▲ 7.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | 4층 | 25.12㎡ | 7,500만원 | 987만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 12층 | 28.46㎡ | 7,700만원 | 894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 8층 | 25.12㎡ | 8,700만원 | 1,145만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 12층 | 25.12㎡ | 6,250만원 | 822만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.31 | 4층 | 25.12㎡ | 6,000만원 | 789만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 5층 | 28.46㎡ | 7,200만원 | 836만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 7층 | 25.12㎡ | 7,700만원 | 1,013만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.08.06 | 9층 | 25.12㎡ | 7,700만원 | 1,013만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.04.30 | 3층 | 25.12㎡ | 7,600만원 | 1,000만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.04.30 | 13층 | 25.12㎡ | 7,800만원 | 1,026만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
2026.01.28
7,500만원직거래
4층 · 25.12㎡ · 평당 987만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.10
7,700만원중개거래
12층 · 28.46㎡ · 평당 894만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
8,700만원직거래
8층 · 25.12㎡ · 평당 1,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
6,250만원중개거래
12층 · 25.12㎡ · 평당 822만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
6,000만원중개거래
4층 · 25.12㎡ · 평당 789만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
7,200만원중개거래
5층 · 28.46㎡ · 평당 836만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
7,700만원중개거래
7층 · 25.12㎡ · 평당 1,013만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.08.06
7,700만원중개거래
9층 · 25.12㎡ · 평당 1,013만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.04.30
7,600만원중개거래
3층 · 25.12㎡ · 평당 1,000만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.04.30
7,800만원중개거래
13층 · 25.12㎡ · 평당 1,026만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description