arrow_back
대봉서한포레스트오피스텔 실거래가
대봉서한포레스트
대구 중구 대봉동 777
최근 거래1억 2,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적29.93~50.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가1억 2,842만원
최고 거래가2억 6,300만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 8.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 7층 | 29.93㎡ | 1억 2,400만원 | 1,369만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 3층 | 29.93㎡ | 1억 2,350만원 | 1,364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 26층 | 29.93㎡ | 1억 3,700만원 | 1,513만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 15층 | 29.93㎡ | 1억 2,700만원 | 1,402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 26층 | 29.93㎡ | 1억 3,500만원 | 1,491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 16층 | 29.93㎡ | 1억 2,700만원 | 1,402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 17층 | 50.94㎡ | 2억 4,500만원 | 1,590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 5층 | 29.93㎡ | 1억 2,000만원 | 1,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 18층 | 29.93㎡ | 1억 2,700만원 | 1,402만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 25층 | 29.93㎡ | 1억 3,600만원 | 1,502만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
1억 2,400만원중개거래
7층 · 29.93㎡ · 평당 1,369만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
1억 2,350만원중개거래
3층 · 29.93㎡ · 평당 1,364만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
1억 3,700만원중개거래
26층 · 29.93㎡ · 평당 1,513만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
1억 2,700만원중개거래
15층 · 29.93㎡ · 평당 1,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
1억 3,500만원중개거래
26층 · 29.93㎡ · 평당 1,491만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
1억 2,700만원중개거래
16층 · 29.93㎡ · 평당 1,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
2억 4,500만원중개거래
17층 · 50.94㎡ · 평당 1,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
1억 2,000만원중개거래
5층 · 29.93㎡ · 평당 1,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
1억 2,700만원중개거래
18층 · 29.93㎡ · 평당 1,402만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
1억 3,600만원중개거래
25층 · 29.93㎡ · 평당 1,502만원
지하철역
5곳🧒