arrow_back
동성로 하우스디어반오피스텔 실거래가
동성로 하우스디어반
대구 중구 남일동 29-3
최근 거래1억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적25.11~58.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래44건
최근 평균가1억 2,492만원
최고 거래가2억 7,570만원
최저 거래가9,321만원
전월 대비▼ 4.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 22층 | 25.11㎡ | 1억 500만원 | 1,382만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.12 | 18층 | 25.11㎡ | 1억 | 1,316만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 12층 | 43.95㎡ | 1억 8,200만원 | 1,369만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 7층 | 43.95㎡ | 1억 8,000만원 | 1,354만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 17층 | 35.8㎡ | 1억 2,000만원 | 1,108만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 17층 | 25.11㎡ | 1억 1,300만원 | 1,487만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 4층 | 25.11㎡ | 9,860만원 | 1,298만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.13 | 6층 | 25.11㎡ | 1억 1,000만원 | 1,448만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 21층 | 43.95㎡ | 1억 8,500만원 | 1,391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 9층 | 25.11㎡ | 1억 2,000만원 | 1,579만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
1억 500만원직거래
22층 · 25.11㎡ · 평당 1,382만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.12
1억직거래
18층 · 25.11㎡ · 평당 1,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
1억 8,200만원직거래
12층 · 43.95㎡ · 평당 1,369만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.05.01
1억 8,000만원직거래
7층 · 43.95㎡ · 평당 1,354만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.06
1억 2,000만원중개거래
17층 · 35.8㎡ · 평당 1,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
1억 1,300만원중개거래
17층 · 25.11㎡ · 평당 1,487만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.08
9,860만원중개거래
4층 · 25.11㎡ · 평당 1,298만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.13
1억 1,000만원직거래
6층 · 25.11㎡ · 평당 1,448만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
1억 8,500만원중개거래
21층 · 43.95㎡ · 평당 1,391만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
1억 2,000만원중개거래
9층 · 25.11㎡ · 평당 1,579만원