arrow_back
반월당 클래시아2차오피스텔 실거래가
반월당 클래시아2차
대구 중구 봉산동 50
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적26.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래29건
최근 평균가1억 467만원
최고 거래가1억 4,300만원
최저 거래가9,100만원
전월 대비▲ 0.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 18층 | 26.18㎡ | 1억 1,000만원 | 1,389만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 7층 | 26.18㎡ | 9,600만원 | 1,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.11 | 18층 | 26.18㎡ | 9,800만원 | 1,237만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.21 | 20층 | 26.18㎡ | 1억 700만원 | 1,351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 8층 | 26.18㎡ | 1억 1,000만원 | 1,389만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.21 | 19층 | 26.18㎡ | 1억 300만원 | 1,300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 7층 | 26.18㎡ | 9,900만원 | 1,250만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 17층 | 26.18㎡ | 1억 | 1,262만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 19층 | 26.18㎡ | 9,100만원 | 1,149만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 18층 | 26.18㎡ | 1억 400만원 | 1,313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.02
1억 1,000만원중개거래
18층 · 26.18㎡ · 평당 1,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
9,600만원중개거래
7층 · 26.18㎡ · 평당 1,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
9,800만원중개거래
18층 · 26.18㎡ · 평당 1,237만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.21
1억 700만원중개거래
20층 · 26.18㎡ · 평당 1,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
1억 1,000만원중개거래
8층 · 26.18㎡ · 평당 1,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.21
1억 300만원중개거래
19층 · 26.18㎡ · 평당 1,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
9,900만원중개거래
7층 · 26.18㎡ · 평당 1,250만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.15
1억중개거래
17층 · 26.18㎡ · 평당 1,262만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.10
9,100만원중개거래
19층 · 26.18㎡ · 평당 1,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
1억 400만원중개거래
18층 · 26.18㎡ · 평당 1,313만원
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description