arrow_back
중앙로역 푸르지오 더 센트럴오피스텔 실거래가
중앙로역 푸르지오 더 센트럴
대구 중구 서성로1가 108
최근 거래2억 6,900만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2024년
전용면적84.97~85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 4,920만원
최고 거래가2억 6,900만원
최저 거래가2억 2,721만원
전월 대비▼ 1.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.21 | 37층 | 84.97㎡ | 2억 6,900만원 | 1,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 21층 | 84.97㎡ | 2억 4,500만원 | 953만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.11 | 28층 | 85㎡ | 2억 3,800만원 | 925만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.22 | 12층 | 84.97㎡ | 2억 2,721만원 | 884만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.18 | 28층 | 84.97㎡ | 2억 4,700만원 | 961만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.25 | 33층 | 84.97㎡ | 2억 5,000만원 | 972만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.31 | 37층 | 84.97㎡ | 2억 5,500만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.01.21
2억 6,900만원중개거래
37층 · 84.97㎡ · 평당 1,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
2억 4,500만원중개거래
21층 · 84.97㎡ · 평당 953만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.11
2억 3,800만원중개거래
28층 · 85㎡ · 평당 925만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.22
2억 2,721만원직거래
12층 · 84.97㎡ · 평당 884만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.18
2억 4,700만원중개거래
28층 · 84.97㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.25
2억 5,000만원중개거래
33층 · 84.97㎡ · 평당 972만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.31
2억 5,500만원중개거래
37층 · 84.97㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 법인
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description