arrow_back
앞산 삼정그린코아 트라이시티오피스텔 실거래가
앞산 삼정그린코아 트라이시티
대구 남구 대명동 1118-1
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2021년
전용면적27.42~29.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가9,367만원
최고 거래가1억 650만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 1.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.14 | 8층 | 27.42㎡ | 9,000만원 | 1,085만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 9층 | 29.18㎡ | 9,600만원 | 1,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 17층 | 27.42㎡ | 9,500만원 | 1,145만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 7층 | 27.42㎡ | 9,400만원 | 1,133만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 18층 | 29.18㎡ | 9,700만원 | 1,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 22층 | 27.42㎡ | 9,800만원 | 1,181만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.05 | 6층 | 27.42㎡ | 9,300만원 | 1,121만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 10층 | 27.42㎡ | 9,000만원 | 1,085만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.01 | 21층 | 27.42㎡ | 9,500만원 | 1,145만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.05 | 17층 | 27.42㎡ | 9,800만원 | 1,181만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.14
9,000만원직거래
8층 · 27.42㎡ · 평당 1,085만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
9,600만원중개거래
9층 · 29.18㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
9,500만원중개거래
17층 · 27.42㎡ · 평당 1,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
9,400만원중개거래
7층 · 27.42㎡ · 평당 1,133만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
9,700만원중개거래
18층 · 29.18㎡ · 평당 1,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
9,800만원중개거래
22층 · 27.42㎡ · 평당 1,181만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.05
9,300만원직거래
6층 · 27.42㎡ · 평당 1,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
9,000만원중개거래
10층 · 27.42㎡ · 평당 1,085만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
9,500만원중개거래
21층 · 27.42㎡ · 평당 1,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.05
9,800만원직거래
17층 · 27.42㎡ · 평당 1,181만원
지하철역
5곳🧒