일상킷
arrow_back
만촌역 서한포레스트
오피스텔 실거래가

만촌역 서한포레스트

대구 수성구 만촌동 1040-12

최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2022년
전용면적77.46~84.81㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 5,333만원
최고 거래가4억 7,000만원
최저 거래가2억 8,340만원
전월 대비▲ 32.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.09
4억 7,000만원중개거래
14층 · 84.81㎡ · 평당 1,832만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
4억 2,000만원중개거래
8층 · 84.7㎡ · 평당 1,639만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
4억 7,000만원중개거래
13층 · 84.73㎡ · 평당 1,833만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
3억 5,898만원중개거래
18층 · 77.46㎡ · 평당 1,532만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.05
3억 5,426만원중개거래
19층 · 77.52㎡ · 평당 1,510만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.30
2억 8,340만원중개거래
21층 · 77.52㎡ · 평당 1,208만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.30
3억 4,481만원중개거래
18층 · 77.46㎡ · 평당 1,471만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다