arrow_back
수성센트럴 화성파크드림오피스텔 실거래가
수성센트럴 화성파크드림
대구 수성구 중동 655
최근 거래3억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가2억 5,900만원
최고 거래가3억 4,200만원
최저 거래가2억 2,175만원
전월 대비▲ 4.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 19층 | 84.99㎡ | 3억 | 1,167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 12층 | 84.99㎡ | 2억 4,700만원 | 961만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 17층 | 84.99㎡ | 2억 3,000만원 | 894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 15층 | 84.99㎡ | 2억 9,700만원 | 1,155만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.04 | 5층 | 84.99㎡ | 2억 2,175만원 | 862만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.04 | 19층 | 84.99㎡ | 2억 2,175만원 | 862만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.04 | 12층 | 84.99㎡ | 2억 2,175만원 | 862만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.02 | 15층 | 84.99㎡ | 2억 2,175만원 | 862만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.05.30 | 5층 | 84.99㎡ | 2억 2,175만원 | 862만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.30 | 20층 | 84.99㎡ | 2억 2,175만원 | 862만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.09
3억중개거래
19층 · 84.99㎡ · 평당 1,167만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
2억 4,700만원직거래
12층 · 84.99㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
2억 3,000만원중개거래
17층 · 84.99㎡ · 평당 894만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
2억 9,700만원중개거래
15층 · 84.99㎡ · 평당 1,155만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.04
2억 2,175만원직거래
5층 · 84.99㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.04
2억 2,175만원직거래
19층 · 84.99㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.04
2억 2,175만원직거래
12층 · 84.99㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.02
2억 2,175만원직거래
15층 · 84.99㎡ · 평당 862만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.30
2억 2,175만원직거래
5층 · 84.99㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.30
2억 2,175만원직거래
20층 · 84.99㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒