arrow_back
엑스포오피스텔1차오피스텔 실거래가
엑스포오피스텔1차
대전 서구 만년동 381
최근 거래6,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1998년
전용면적40.15~59.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래31건
최근 평균가6,417만원
최고 거래가1억 250만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 1.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 6층 | 40.15㎡ | 6,900만원 | 568만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 7층 | 43.28㎡ | 6,200만원 | 473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 7층 | 40.15㎡ | 5,500만원 | 453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 8층 | 40.15㎡ | 5,500만원 | 453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 11층 | 53.28㎡ | 7,500만원 | 465만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 5층 | 40.15㎡ | 5,000만원 | 412만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.20 | 8층 | 56.41㎡ | 8,100만원 | 475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 11층 | 40.15㎡ | 5,850만원 | 482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 11층 | 44.52㎡ | 8,800만원 | 653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 7층 | 40.15㎡ | 5,700만원 | 469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
6,900만원직거래
6층 · 40.15㎡ · 평당 568만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
6,200만원중개거래
7층 · 43.28㎡ · 평당 473만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
5,500만원중개거래
7층 · 40.15㎡ · 평당 453만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
5,500만원중개거래
8층 · 40.15㎡ · 평당 453만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
7,500만원직거래
11층 · 53.28㎡ · 평당 465만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
5,000만원중개거래
5층 · 40.15㎡ · 평당 412만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.20
8,100만원중개거래
8층 · 56.41㎡ · 평당 475만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
5,850만원중개거래
11층 · 40.15㎡ · 평당 482만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
8,800만원중개거래
11층 · 44.52㎡ · 평당 653만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
5,700만원중개거래
7층 · 40.15㎡ · 평당 469만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description