일상킷
arrow_back
포도힐
오피스텔 실거래가

포도힐

대전 서구 변동 58-3

최근 거래6,300만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2011년
전용면적55.97~63.22㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가6,717만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가5,850만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.10
5,000만원중개거래
2층 · 44.91㎡ · 평당 368만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
6,300만원중개거래
2층 · 56.31㎡ · 평당 370만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.23
6,300만원중개거래
2층 · 63.22㎡ · 평당 329만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.23
5,000만원중개거래
2층 · 52.75㎡ · 평당 313만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.23
4,000만원중개거래
2층 · 43.88㎡ · 평당 301만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.23
7,700만원중개거래
2층 · 56.79㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.18
5,850만원중개거래
2층 · 55.97㎡ · 평당 345만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.17
8,000만원직거래
2층 · 56.69㎡ · 평당 466만원
2023.11.02
1억 800만원중개거래
2층 · 70.66㎡ · 평당 505만원
2023.10.24
8,000만원중개거래
2층 · 56.79㎡ · 평당 466만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다