arrow_back
리베라 아이누리2 도시형생활주택오피스텔 실거래가
리베라 아이누리2 도시형생활주택
대전 유성구 봉명동 445-4
최근 거래5,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2013년
전용면적26.78~59.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가5,733만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가5,400만원
전월 대비▼ 20.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 4층 | 26.78㎡ | 5,700만원 | 703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 7층 | 28.39㎡ | 6,000만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.04 | 7층 | 26.78㎡ | 5,500만원 | 679만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 7층 | 26.78㎡ | 5,800만원 | 716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 5층 | 26.78㎡ | 6,800만원 | 839만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 5층 | 28.39㎡ | 6,000만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 5층 | 28.39㎡ | 5,800만원 | 675만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 4층 | 40.17㎡ | 9,700만원 | 798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 4층 | 28.39㎡ | 6,000만원 | 698만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.25 | 7층 | 29.88㎡ | 6,500만원 | 719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
5,700만원중개거래
4층 · 26.78㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
6,000만원중개거래
7층 · 28.39㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.04
5,500만원중개거래
7층 · 26.78㎡ · 평당 679만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
5,800만원중개거래
7층 · 26.78㎡ · 평당 716만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
6,800만원중개거래
5층 · 26.78㎡ · 평당 839만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
6,000만원중개거래
5층 · 28.39㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
5,800만원직거래
5층 · 28.39㎡ · 평당 675만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
9,700만원중개거래
4층 · 40.17㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
6,000만원직거래
4층 · 28.39㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.25
6,500만원중개거래
7층 · 29.88㎡ · 평당 719만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description