arrow_back
봉명 정한 드리미아오피스텔 실거래가
봉명 정한 드리미아
대전 유성구 봉명동 612-2
최근 거래9,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적26.54~48.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,967만원
최고 거래가9,400만원
최저 거래가5,100만원
전월 대비▲ 25.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 3층 | 48.76㎡ | 9,400만원 | 637만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 4층 | 26.54㎡ | 5,400만원 | 672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 4층 | 26.54㎡ | 6,100만원 | 760만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 4층 | 26.54㎡ | 5,800만원 | 722만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 2층 | 26.54㎡ | 5,700만원 | 710만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 3층 | 26.54㎡ | 5,100만원 | 635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
9,400만원중개거래
3층 · 48.76㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
5,400만원중개거래
4층 · 26.54㎡ · 평당 672만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
6,100만원중개거래
4층 · 26.54㎡ · 평당 760만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
5,800만원중개거래
4층 · 26.54㎡ · 평당 722만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
5,700만원중개거래
2층 · 26.54㎡ · 평당 710만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
5,100만원중개거래
3층 · 26.54㎡ · 평당 635만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description