arrow_back
샹그릴라 플러스빌오피스텔 실거래가
샹그릴라 플러스빌
대전 유성구 봉명동 604-2
최근 거래6,300만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2004년
전용면적25.64~36.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가6,417만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가5,150만원
전월 대비▲ 2.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.27 | 5층 | 27.17㎡ | 6,300만원 | 766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 36.48㎡ | 6,900만원 | 625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 6층 | 36.48㎡ | 6,750만원 | 612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 12층 | 27.92㎡ | 5,900만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 11층 | 36.48㎡ | 6,800만원 | 616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 11층 | 25.64㎡ | 5,850만원 | 754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 11층 | 28.29㎡ | 6,150만원 | 718만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 7층 | 28.29㎡ | 6,600만원 | 771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 11층 | 28.29㎡ | 6,200만원 | 724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 12층 | 36.48㎡ | 6,900만원 | 625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.27
6,300만원중개거래
5층 · 27.17㎡ · 평당 766만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
6,900만원중개거래
4층 · 36.48㎡ · 평당 625만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
6,750만원중개거래
6층 · 36.48㎡ · 평당 612만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
5,900만원중개거래
12층 · 27.92㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
6,800만원중개거래
11층 · 36.48㎡ · 평당 616만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
5,850만원중개거래
11층 · 25.64㎡ · 평당 754만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
6,150만원중개거래
11층 · 28.29㎡ · 평당 718만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
6,600만원중개거래
7층 · 28.29㎡ · 평당 771만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
6,200만원중개거래
11층 · 28.29㎡ · 평당 724만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
6,900만원중개거래
12층 · 36.48㎡ · 평당 625만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description