arrow_back
세아주택오피스텔 실거래가
세아주택
대전 유성구 신성동 530
최근 거래2억 7,496만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도2024년
전용면적54.66~62.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가2억 9,392만원
최고 거래가3억 1,285만원
최저 거래가2억 6,949만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.03.13 | 6층 | 54.66㎡ | 2억 7,496만원 | 1,663만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 5층 | 62.2㎡ | 3억 1,285만원 | 1,662만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 5층 | 54.66㎡ | 2억 7,496만원 | 1,663만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 6층 | 59.64㎡ | 2억 9,252만원 | 1,621만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 6층 | 59.54㎡ | 2억 9,653만원 | 1,646만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 6층 | 60.59㎡ | 3억 171만원 | 1,646만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 6층 | 62.2㎡ | 3억 1,285만원 | 1,662만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 7층 | 60.59㎡ | 3억 171만원 | 1,646만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 7층 | 54.66㎡ | 2억 7,496만원 | 1,663만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.03.13 | 7층 | 62.2㎡ | 3억 1,285만원 | 1,662만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2024.03.13
2억 7,496만원직거래
6층 · 54.66㎡ · 평당 1,663만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
3억 1,285만원직거래
5층 · 62.2㎡ · 평당 1,662만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
2억 7,496만원직거래
5층 · 54.66㎡ · 평당 1,663만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
2억 9,252만원직거래
6층 · 59.64㎡ · 평당 1,621만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
2억 9,653만원직거래
6층 · 59.54㎡ · 평당 1,646만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
3억 171만원직거래
6층 · 60.59㎡ · 평당 1,646만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
3억 1,285만원직거래
6층 · 62.2㎡ · 평당 1,662만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
3억 171만원직거래
7층 · 60.59㎡ · 평당 1,646만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
2억 7,496만원직거래
7층 · 54.66㎡ · 평당 1,663만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.03.13
3억 1,285만원직거래
7층 · 62.2㎡ · 평당 1,662만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description