arrow_back
한진리조트오피스텔오피스텔 실거래가
한진리조트오피스텔
대전 유성구 봉명동 535-5
최근 거래2,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1994년
전용면적29.23~57.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래41건
최근 평균가3,533만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가2,800만원
전월 대비▼ 14.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 14층 | 30.29㎡ | 2,800만원 | 306만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 19층 | 29.23㎡ | 3,000만원 | 339만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 15층 | 43.06㎡ | 4,500만원 | 345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 17층 | 34.79㎡ | 3,200만원 | 304만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 20층 | 38.61㎡ | 3,900만원 | 334만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 6층 | 38.11㎡ | 4,100만원 | 356만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 10층 | 29.23㎡ | 3,700만원 | 418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 11층 | 30.29㎡ | 3,150만원 | 344만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 8층 | 43.06㎡ | 4,400만원 | 338만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 5층 | 41.58㎡ | 4,700만원 | 374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
2,800만원중개거래
14층 · 30.29㎡ · 평당 306만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
3,000만원중개거래
19층 · 29.23㎡ · 평당 339만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
4,500만원중개거래
15층 · 43.06㎡ · 평당 345만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
3,200만원직거래
17층 · 34.79㎡ · 평당 304만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
3,900만원중개거래
20층 · 38.61㎡ · 평당 334만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
4,100만원중개거래
6층 · 38.11㎡ · 평당 356만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
3,700만원중개거래
10층 · 29.23㎡ · 평당 418만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
3,150만원중개거래
11층 · 30.29㎡ · 평당 344만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
4,400만원중개거래
8층 · 43.06㎡ · 평당 338만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
4,700만원중개거래
5층 · 41.58㎡ · 평당 374만원
지하철역
4곳🧒