arrow_back
동진리조트 오피스텔오피스텔 실거래가
동진리조트 오피스텔
강원 속초시 영랑동 231-2
최근 거래4,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1992년
전용면적26.25~60㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래59건
최근 평균가4,700만원
최고 거래가1억 1,800만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▼ 1.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 18층 | 31.79㎡ | 4,900만원 | 509만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 15층 | 30㎡ | 5,000만원 | 551만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 8층 | 26.25㎡ | 4,400만원 | 554만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 7층 | 30㎡ | 3,900만원 | 430만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 12층 | 30㎡ | 5,000만원 | 551만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 11층 | 30㎡ | 5,300만원 | 584만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 5층 | 41.44㎡ | 4,600만원 | 367만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 12층 | 30.8㎡ | 5,000만원 | 537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 12층 | 26.25㎡ | 4,100만원 | 516만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 13층 | 30㎡ | 4,600만원 | 507만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
4,900만원중개거래
18층 · 31.79㎡ · 평당 509만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
5,000만원중개거래
15층 · 30㎡ · 평당 551만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
4,400만원직거래
8층 · 26.25㎡ · 평당 554만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
3,900만원중개거래
7층 · 30㎡ · 평당 430만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
5,000만원중개거래
12층 · 30㎡ · 평당 551만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
5,300만원직거래
11층 · 30㎡ · 평당 584만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.05
4,600만원직거래
5층 · 41.44㎡ · 평당 367만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
5,000만원중개거래
12층 · 30.8㎡ · 평당 537만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
4,100만원직거래
12층 · 26.25㎡ · 평당 516만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.12
4,600만원중개거래
13층 · 30㎡ · 평당 507만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description