arrow_back
신영 HI-LIFE 오피스텔오피스텔 실거래가
신영 HI-LIFE 오피스텔
강원 속초시 조양동 1429-1
최근 거래4,300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1992년
전용면적22.5~45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가4,633만원
최고 거래가6,300만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▲ 25.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 4층 | 22.5㎡ | 4,300만원 | 632만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 8층 | 26.25㎡ | 4,400만원 | 554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 12층 | 22.5㎡ | 3,800만원 | 558만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 9층 | 45㎡ | 5,500만원 | 404만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 5층 | 22.5㎡ | 4,800만원 | 705만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 5층 | 22.5㎡ | 3,600만원 | 529만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.07 | 4층 | 22.5㎡ | 4,300만원 | 632만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 2층 | 26.25㎡ | 3,500만원 | 441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 6층 | 22.5㎡ | 3,000만원 | 441만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 3층 | 22.5㎡ | 4,000만원 | 588만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.12
4,300만원중개거래
4층 · 22.5㎡ · 평당 632만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
4,400만원중개거래
8층 · 26.25㎡ · 평당 554만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
3,800만원중개거래
12층 · 22.5㎡ · 평당 558만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
5,500만원중개거래
9층 · 45㎡ · 평당 404만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
4,800만원중개거래
5층 · 22.5㎡ · 평당 705만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
3,600만원중개거래
5층 · 22.5㎡ · 평당 529만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.07
4,300만원중개거래
4층 · 22.5㎡ · 평당 632만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
3,500만원중개거래
2층 · 26.25㎡ · 평당 441만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
3,000만원중개거래
6층 · 22.5㎡ · 평당 441만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
4,000만원직거래
3층 · 22.5㎡ · 평당 588만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description