arrow_back
힐스테이트 속초 센트럴오피스텔 실거래가
힐스테이트 속초 센트럴
강원 속초시 중앙동 468-19
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2021년
전용면적24.82~26.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 3,533만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▼ 6.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.09 | 7층 | 24.82㎡ | 1억 2,000만원 | 1,598만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 20층 | 26.57㎡ | 1억 3,600만원 | 1,692만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.01.20 | 15층 | 26.73㎡ | 1억 5,000만원 | 1,855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.21 | 6층 | 26.73㎡ | 1억 4,800만원 | 1,830만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.25 | 9층 | 26.73㎡ | 1억 4,000만원 | 1,731만원 | 중개거래 | - |
2026.02.09
1억 2,000만원직거래
7층 · 24.82㎡ · 평당 1,598만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.25
1억 3,600만원직거래
20층 · 26.57㎡ · 평당 1,692만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.01.20
1억 5,000만원중개거래
15층 · 26.73㎡ · 평당 1,855만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.21
1억 4,800만원중개거래
6층 · 26.73㎡ · 평당 1,830만원
2023.07.25
1억 4,000만원중개거래
9층 · 26.73㎡ · 평당 1,731만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description