arrow_back
단계그린빌오피스텔 실거래가
단계그린빌
강원 원주시 단계동 77-26
최근 거래2억 6,293만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2023년
전용면적84.39~84.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 6,040만원
최고 거래가2억 6,573만원
최저 거래가2억 5,110만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.30 | 2층 | 84.39㎡ | 2억 5,196만원 | 987만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.30 | 2층 | 84.57㎡ | 2억 5,110만원 | 981만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.30 | 2층 | 84.39㎡ | 2억 5,331만원 | 992만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.30 | 3층 | 84.39㎡ | 2억 5,888만원 | 1,014만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.30 | 3층 | 84.57㎡ | 2억 5,807만원 | 1,009만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.30 | 3층 | 84.39㎡ | 2억 6,023만원 | 1,019만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.30 | 4층 | 84.39㎡ | 2억 6,433만원 | 1,035만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.30 | 4층 | 84.57㎡ | 2억 6,352만원 | 1,030만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.30 | 4층 | 84.39㎡ | 2억 6,573만원 | 1,041만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.30 | 5층 | 84.39㎡ | 2억 6,433만원 | 1,035만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2024.01.30
2억 5,196만원직거래
2층 · 84.39㎡ · 평당 987만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.30
2억 5,110만원직거래
2층 · 84.57㎡ · 평당 981만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.30
2억 5,331만원직거래
2층 · 84.39㎡ · 평당 992만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.30
2억 5,888만원직거래
3층 · 84.39㎡ · 평당 1,014만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.30
2억 5,807만원직거래
3층 · 84.57㎡ · 평당 1,009만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.30
2억 6,023만원직거래
3층 · 84.39㎡ · 평당 1,019만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.30
2억 6,433만원직거래
4층 · 84.39㎡ · 평당 1,035만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.30
2억 6,352만원직거래
4층 · 84.57㎡ · 평당 1,030만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.30
2억 6,573만원직거래
4층 · 84.39㎡ · 평당 1,041만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.30
2억 6,433만원직거래
5층 · 84.39㎡ · 평당 1,035만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒