일상킷
arrow_back
정우월드피아
오피스텔 실거래가

정우월드피아

강원 원주시 단구동 1610-6

최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적33.72~50.08㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 1,838만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가9,100만원
전월 대비▲ 9.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.12
1억 1,000만원중개거래
3층 · 50.08㎡ · 평당 726만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
1억 1,500만원중개거래
6층 · 50.08㎡ · 평당 759만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
1억 1,500만원중개거래
3층 · 50.08㎡ · 평당 759만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
1억 2,500만원직거래
8층 · 50.08㎡ · 평당 825만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
1억 2,500만원직거래
3층 · 50.08㎡ · 평당 825만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 1,946만원중개거래
2층 · 50.08㎡ · 평당 788만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 2,446만원중개거래
4층 · 50.08㎡ · 평당 821만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 2,576만원중개거래
5층 · 50.08㎡ · 평당 830만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 2,705만원중개거래
6층 · 50.08㎡ · 평당 838만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.17
1억 2,705만원중개거래
7층 · 50.08㎡ · 평당 838만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다