일상킷
arrow_back
송정역 한국아델리움 더 씨티
오피스텔 실거래가

송정역 한국아델리움 더 씨티

광주 광산구 송정동 845-10

최근 거래7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적20.67~49.21㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래47건
최근 평균가9,483만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가6,533만원
전월 대비▼ 27.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.25
7,500만원중개거래
11층 · 20.67㎡ · 평당 1,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
6,900만원중개거래
9층 · 20.67㎡ · 평당 1,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
1억 4,050만원직거래
3층 · 49.21㎡ · 평당 944만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.30
1억 4,700만원중개거래
10층 · 49.21㎡ · 평당 987만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.03
1억 4,500만원중개거래
6층 · 49.21㎡ · 평당 974만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.03
1억 4,500만원중개거래
4층 · 49.21㎡ · 평당 974만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.30
7,500만원중개거래
13층 · 20.67㎡ · 평당 1,199만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.25
7,500만원중개거래
12층 · 20.67㎡ · 평당 1,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
1억 4,500만원중개거래
6층 · 49.21㎡ · 평당 974만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.08
1억 4,610만원직거래
12층 · 49.21㎡ · 평당 981만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다