arrow_back
중앙센트럴시티오피스텔 실거래가
중앙센트럴시티
광주 광산구 송정동 929-9
최근 거래9,500만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2018년
전용면적20.55~64.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가9,043만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가5,694만원
전월 대비▲ 44.1%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.25 | 2층 | 59.3㎡ | 9,500만원 | 529만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.27 | 10층 | 21.85㎡ | 6,128만원 | 927만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.27 | 11층 | 21.85㎡ | 6,128만원 | 927만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.12 | 14층 | 64.83㎡ | 1억 6,500만원 | 841만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.12 | 5층 | 20.55㎡ | 6,500만원 | 1,045만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 6층 | 21.85㎡ | 5,694만원 | 861만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.21 | 9층 | 21.85㎡ | 5,694만원 | 861만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.21 | 14층 | 21.85㎡ | 5,870만원 | 888만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.20 | 14층 | 20.55㎡ | 6,800만원 | 1,094만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.03.25
9,500만원직거래
2층 · 59.3㎡ · 평당 529만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.27
6,128만원직거래
10층 · 21.85㎡ · 평당 927만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.27
6,128만원직거래
11층 · 21.85㎡ · 평당 927만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.12
1억 6,500만원중개거래
14층 · 64.83㎡ · 평당 841만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.12
6,500만원중개거래
5층 · 20.55㎡ · 평당 1,045만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.21
5,694만원직거래
6층 · 21.85㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.21
5,694만원직거래
9층 · 21.85㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.21
5,870만원직거래
14층 · 21.85㎡ · 평당 888만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.20
6,800만원중개거래
14층 · 20.55㎡ · 평당 1,094만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description