arrow_back
김천 파크드림 시티써밋오피스텔 실거래가
김천 파크드림 시티써밋
경북 김천시 율곡동 798
최근 거래6,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적25.68~45.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래77건
최근 평균가8,025만원
최고 거래가1억 2,200만원
최저 거래가5,080만원
전월 대비▲ 26.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 13층 | 25.68㎡ | 6,200만원 | 798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 15층 | 25.68㎡ | 5,950만원 | 766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 4층 | 32.01㎡ | 8,000만원 | 826만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.18 | 25층 | 34.03㎡ | 1억 | 971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 25층 | 32.01㎡ | 9,400만원 | 971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 11층 | 25.68㎡ | 6,200만원 | 798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 12층 | 28.95㎡ | 6,800만원 | 776만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 25층 | 25.68㎡ | 6,000만원 | 772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 7층 | 28.95㎡ | 6,700만원 | 765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 3층 | 28.95㎡ | 5,470만원 | 624만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.13
6,200만원중개거래
13층 · 25.68㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
5,950만원중개거래
15층 · 25.68㎡ · 평당 766만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
8,000만원중개거래
4층 · 32.01㎡ · 평당 826만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.18
1억중개거래
25층 · 34.03㎡ · 평당 971만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
9,400만원중개거래
25층 · 32.01㎡ · 평당 971만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
6,200만원중개거래
11층 · 25.68㎡ · 평당 798만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
6,800만원중개거래
12층 · 28.95㎡ · 평당 776만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
6,000만원중개거래
25층 · 25.68㎡ · 평당 772만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
6,700만원중개거래
7층 · 28.95㎡ · 평당 765만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
5,470만원직거래
3층 · 28.95㎡ · 평당 624만원
매수 개인 / 매도 법인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒