arrow_back
구미송정유성푸르나임오피스텔오피스텔 실거래가
구미송정유성푸르나임오피스텔
경북 구미시 송정동 77
최근 거래5,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적23.96~26.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래60건
최근 평균가5,108만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 9.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 12층 | 23.96㎡ | 5,100만원 | 703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 21층 | 23.96㎡ | 5,300만원 | 731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 11층 | 23.96㎡ | 5,000만원 | 690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 17층 | 23.96㎡ | 5,100만원 | 703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 10층 | 23.96㎡ | 5,050만원 | 697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 16층 | 23.96㎡ | 5,000만원 | 690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 14층 | 23.96㎡ | 5,000만원 | 690만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 21층 | 23.96㎡ | 5,600만원 | 772만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.12 | 21층 | 23.96㎡ | 6,500만원 | 897만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.27 | 18층 | 26.71㎡ | 6,100만원 | 755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
5,100만원중개거래
12층 · 23.96㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
5,300만원중개거래
21층 · 23.96㎡ · 평당 731만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
5,000만원중개거래
11층 · 23.96㎡ · 평당 690만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
5,100만원중개거래
17층 · 23.96㎡ · 평당 703만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
5,050만원중개거래
10층 · 23.96㎡ · 평당 697만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
5,000만원중개거래
16층 · 23.96㎡ · 평당 690만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
5,000만원직거래
14층 · 23.96㎡ · 평당 690만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
5,600만원중개거래
21층 · 23.96㎡ · 평당 772만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.12
6,500만원직거래
21층 · 23.96㎡ · 평당 897만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.27
6,100만원중개거래
18층 · 26.71㎡ · 평당 755만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒