arrow_back
건일프라임하우스오피스텔 실거래가
건일프라임하우스
경북 경주시 석장동 742
최근 거래4,200만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2012년
전용면적21.31~27.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가4,217만원
최고 거래가4,450만원
최저 거래가3,600만원
전월 대비▲ 8.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.29 | 4층 | 21.69㎡ | 4,200만원 | 640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 3층 | 22.27㎡ | 4,200만원 | 623만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 5층 | 27.01㎡ | 4,400만원 | 538만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.07 | 2층 | 21.69㎡ | 4,100만원 | 625만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.09 | 4층 | 21.31㎡ | 3,650만원 | 566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.13 | 5층 | 21.31㎡ | 4,000만원 | 620만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 5층 | 21.31㎡ | 4,000만원 | 620만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.22 | 3층 | 25.75㎡ | 4,200만원 | 539만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.09 | 5층 | 21.31㎡ | 4,000만원 | 620만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.09 | 3층 | 21.31㎡ | 4,000만원 | 620만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.29
4,200만원중개거래
4층 · 21.69㎡ · 평당 640만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
4,200만원직거래
3층 · 22.27㎡ · 평당 623만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
4,400만원중개거래
5층 · 27.01㎡ · 평당 538만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.07
4,100만원직거래
2층 · 21.69㎡ · 평당 625만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.09
3,650만원중개거래
4층 · 21.31㎡ · 평당 566만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.13
4,000만원직거래
5층 · 21.31㎡ · 평당 620만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
4,000만원직거래
5층 · 21.31㎡ · 평당 620만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.22
4,200만원중개거래
3층 · 25.75㎡ · 평당 539만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.09
4,000만원직거래
5층 · 21.31㎡ · 평당 620만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.09
4,000만원직거래
3층 · 21.31㎡ · 평당 620만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒