arrow_back
명가빌오피스텔 실거래가
명가빌
경북 경주시 성건동 66
최근 거래5,300만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2016년
전용면적33.41~55.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,433만원
최고 거래가9,188만원
최저 거래가4,841만원
전월 대비▲ 11.7%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.07 | 4층 | 36.63㎡ | 5,300만원 | 478만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.12 | 6층 | 55.23㎡ | 8,000만원 | 479만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.04 | 2층 | 55.23㎡ | 9,000만원 | 539만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 3층 | 36.63㎡ | 5,928만원 | 535만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.22 | 3층 | 33.41㎡ | 4,841만원 | 479만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.08.18 | 4층 | 55.23㎡ | 9,188만원 | 550만원 | 직거래 | - |
2025.04.07
5,300만원중개거래
4층 · 36.63㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.12
8,000만원직거래
6층 · 55.23㎡ · 평당 479만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.04
9,000만원직거래
2층 · 55.23㎡ · 평당 539만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
5,928만원직거래
3층 · 36.63㎡ · 평당 535만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.22
4,841만원직거래
3층 · 33.41㎡ · 평당 479만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.08.18
9,188만원직거래
4층 · 55.23㎡ · 평당 550만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒