arrow_back
파인앤유 더 퍼스트오피스텔 실거래가
파인앤유 더 퍼스트
경북 경산시 하양읍 대학리 1107
최근 거래2,115만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도2023년
전용면적22.55~22.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2,117만원
최고 거래가2,127만원
최저 거래가2,110만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.06.14 | 13층 | 22.55㎡ | 2,110만원 | 309만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.06.14 | 13층 | 22.73㎡ | 2,127만원 | 309만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.06.14 | 13층 | 22.61㎡ | 2,115만원 | 309만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.06.14 | 14층 | 22.55㎡ | 2,110만원 | 309만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.06.14 | 14층 | 22.73㎡ | 2,127만원 | 309만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.06.14 | 14층 | 22.61㎡ | 2,115만원 | 309만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.06.14 | 15층 | 22.55㎡ | 2,110만원 | 309만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.06.14 | 15층 | 22.73㎡ | 2,127만원 | 309만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.06.14 | 15층 | 22.61㎡ | 2,115만원 | 309만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2024.06.14
2,110만원직거래
13층 · 22.55㎡ · 평당 309만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.14
2,127만원직거래
13층 · 22.73㎡ · 평당 309만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.14
2,115만원직거래
13층 · 22.61㎡ · 평당 309만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.14
2,110만원직거래
14층 · 22.55㎡ · 평당 309만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.14
2,127만원직거래
14층 · 22.73㎡ · 평당 309만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.14
2,115만원직거래
14층 · 22.61㎡ · 평당 309만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.14
2,110만원직거래
15층 · 22.55㎡ · 평당 309만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.14
2,127만원직거래
15층 · 22.73㎡ · 평당 309만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.06.14
2,115만원직거래
15층 · 22.61㎡ · 평당 309만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description