arrow_back
동흥오피스텔오피스텔 실거래가
동흥오피스텔
경북 포항시 남구 대잠동 930-12
최근 거래2,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1998년
전용면적27.71~33.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2,217만원
최고 거래가2,500만원
최저 거래가1,800만원
전월 대비▲ 2.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.07 | 5층 | 32.07㎡ | 2,500만원 | 258만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.14 | 4층 | 32.07㎡ | 2,350만원 | 242만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 4층 | 33.6㎡ | 1,800만원 | 177만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 4층 | 27.71㎡ | 1,800만원 | 215만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.29 | 3층 | 31.08㎡ | 2,200만원 | 234만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.31 | 7층 | 27.71㎡ | 2,500만원 | 298만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.11 | 5층 | 27.75㎡ | 2,100만원 | 250만원 | 중개거래 | - |
2026.01.07
2,500만원직거래
5층 · 32.07㎡ · 평당 258만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.14
2,350만원중개거래
4층 · 32.07㎡ · 평당 242만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.17
1,800만원직거래
4층 · 33.6㎡ · 평당 177만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
1,800만원직거래
4층 · 27.71㎡ · 평당 215만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.29
2,200만원직거래
3층 · 31.08㎡ · 평당 234만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.31
2,500만원직거래
7층 · 27.71㎡ · 평당 298만원
2023.04.11
2,100만원중개거래
5층 · 27.75㎡ · 평당 250만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒