arrow_back
경북도청이전신도시 트레젠웰가오피스텔 실거래가
경북도청이전신도시 트레젠웰가
경북 예천군 호명읍 금능리 769
최근 거래1억 4,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적18.33~36.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래33건
최근 평균가8,633만원
최고 거래가1억 4,900만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 14.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 9층 | 36.51㎡ | 1억 4,900만원 | 1,349만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 6층 | 18.33㎡ | 6,000만원 | 1,082만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 3층 | 18.33㎡ | 5,000만원 | 902만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 2층 | 22.27㎡ | 9,980만원 | 1,481만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.15 | 8층 | 22.27㎡ | 6,000만원 | 890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 6층 | 22.27㎡ | 6,050만원 | 898만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.20 | 5층 | 30.4㎡ | 7,900만원 | 859만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.20 | 4층 | 22.27㎡ | 6,050만원 | 898만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.25 | 7층 | 22.27㎡ | 6,500만원 | 965만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.24 | 4층 | 22.27㎡ | 6,106만원 | 906만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.05.04
1억 4,900만원중개거래
9층 · 36.51㎡ · 평당 1,349만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
6,000만원중개거래
6층 · 18.33㎡ · 평당 1,082만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
5,000만원직거래
3층 · 18.33㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
9,980만원직거래
2층 · 22.27㎡ · 평당 1,481만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.15
6,000만원중개거래
8층 · 22.27㎡ · 평당 890만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
6,050만원직거래
6층 · 22.27㎡ · 평당 898만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.20
7,900만원직거래
5층 · 30.4㎡ · 평당 859만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.20
6,050만원직거래
4층 · 22.27㎡ · 평당 898만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.25
6,500만원중개거래
7층 · 22.27㎡ · 평당 965만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.24
6,106만원직거래
4층 · 22.27㎡ · 평당 906만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description