arrow_back
굿모닝타운오피스텔 실거래가
굿모닝타운
경북 예천군 호명읍 산합리 1144
최근 거래7,600만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2025년
전용면적25.37~156.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래59건
최근 평균가1억 547만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 22.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.27 | 6층 | 25.37㎡ | 7,600만원 | 990만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 8층 | 25.37㎡ | 7,700만원 | 1,003만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 6층 | 25.37㎡ | 1억 3,790만원 | 1,796만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.27 | 8층 | 25.37㎡ | 1억 3,790만원 | 1,796만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.05 | 8층 | 60.05㎡ | 3억 2,000만원 | 1,761만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.05 | 8층 | 25.37㎡ | 1억 3,790만원 | 1,796만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.05 | 8층 | 29.37㎡ | 1억 5,970만원 | 1,797만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.01 | 6층 | 25.7㎡ | 7,800만원 | 1,003만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 5층 | 25.37㎡ | 7,800만원 | 1,016만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 8층 | 25.37㎡ | 7,000만원 | 912만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.11.27
7,600만원직거래
6층 · 25.37㎡ · 평당 990만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
7,700만원직거래
8층 · 25.37㎡ · 평당 1,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
1억 3,790만원직거래
6층 · 25.37㎡ · 평당 1,796만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.27
1억 3,790만원직거래
8층 · 25.37㎡ · 평당 1,796만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.05
3억 2,000만원직거래
8층 · 60.05㎡ · 평당 1,761만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.05
1억 3,790만원직거래
8층 · 25.37㎡ · 평당 1,796만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.05
1억 5,970만원직거래
8층 · 29.37㎡ · 평당 1,797만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.01
7,800만원중개거래
6층 · 25.7㎡ · 평당 1,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
7,800만원중개거래
5층 · 25.37㎡ · 평당 1,016만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
7,000만원직거래
8층 · 25.37㎡ · 평당 912만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description