일상킷
arrow_back
태인드림시티 오피스텔
오피스텔 실거래가

태인드림시티 오피스텔

경기 안산시 단원구 원시동 774-2

최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적18.75~25.06㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래20건
최근 평균가8,167만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▲ 20.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.10
9,500만원중개거래
9층 · 25.06㎡ · 평당 1,253만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.03
8,000만원중개거래
8층 · 25.06㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
7,000만원중개거래
11층 · 18.75㎡ · 평당 1,234만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
5,900만원중개거래
8층 · 18.75㎡ · 평당 1,040만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.27
5,500만원중개거래
8층 · 18.75㎡ · 평당 969만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.20
8,000만원중개거래
7층 · 18.75㎡ · 평당 1,410만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.14
6,000만원중개거래
3층 · 18.75㎡ · 평당 1,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
9,309만원직거래
3층 · 18.75㎡ · 평당 1,641만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.16
6,000만원직거래
8층 · 18.75㎡ · 평당 1,058만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.05
1억 2,500만원중개거래
9층 · 25.06㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다