일상킷
arrow_back
네스트빌
오피스텔 실거래가

네스트빌

경기 안산시 상록구 이동 717-4

최근 거래7,775만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2003년
전용면적27.36㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가7,225만원
최고 거래가8,200만원
최저 거래가6,400만원
전월 대비▲ 2.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.08.12
7,775만원중개거래
7층 · 27.36㎡ · 평당 939만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
6,400만원중개거래
7층 · 27.36㎡ · 평당 773만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
7,500만원중개거래
3층 · 27.36㎡ · 평당 906만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
7,000만원직거래
5층 · 27.36㎡ · 평당 846만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.12
7,000만원중개거래
4층 · 27.36㎡ · 평당 846만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
7,500만원중개거래
5층 · 27.36㎡ · 평당 906만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
7,000만원직거래
4층 · 27.36㎡ · 평당 846만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.13
7,200만원중개거래
8층 · 27.36㎡ · 평당 870만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.21
7,500만원중개거래
5층 · 27.36㎡ · 평당 906만원
2023.12.13
7,200만원중개거래
7층 · 27.36㎡ · 평당 870만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다