arrow_back
한솔센트럴파크 I오피스텔 실거래가
한솔센트럴파크 I
경기 안양시 동안구 호계동 1048-3
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적25.72~66.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래39건
최근 평균가1억 7,769만원
최고 거래가3억
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 0.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.10 | 4층 | 40.28㎡ | 1억 7,000만원 | 1,395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 10층 | 66.51㎡ | 2억 4,800만원 | 1,232만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 6층 | 66.51㎡ | 3억 | 1,491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 7층 | 40.28㎡ | 1억 8,200만원 | 1,493만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 10층 | 27.02㎡ | 1억 1,100만원 | 1,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 9층 | 32.09㎡ | 1억 4,400만원 | 1,483만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 7층 | 25.72㎡ | 1억 1,000만원 | 1,413만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 15층 | 25.85㎡ | 1억 3,400만원 | 1,713만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 9층 | 40.28㎡ | 1억 8,000만원 | 1,477만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 6층 | 40.28㎡ | 1억 8,000만원 | 1,477만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.10
1억 7,000만원중개거래
4층 · 40.28㎡ · 평당 1,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
2억 4,800만원직거래
10층 · 66.51㎡ · 평당 1,232만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.05.02
3억중개거래
6층 · 66.51㎡ · 평당 1,491만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
1억 8,200만원중개거래
7층 · 40.28㎡ · 평당 1,493만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.25
1억 1,100만원중개거래
10층 · 27.02㎡ · 평당 1,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
1억 4,400만원중개거래
9층 · 32.09㎡ · 평당 1,483만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
1억 1,000만원중개거래
7층 · 25.72㎡ · 평당 1,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 3,400만원중개거래
15층 · 25.85㎡ · 평당 1,713만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
1억 8,000만원중개거래
9층 · 40.28㎡ · 평당 1,477만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
1억 8,000만원중개거래
6층 · 40.28㎡ · 평당 1,477만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒