arrow_back
한울아파트오피스텔 실거래가
한울아파트
경기 부천시 오정구 원종동 272-10
최근 거래2억 7,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적64.71~65.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 7,333만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▼ 0.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.16 | 4층 | 65.25㎡ | 2억 7,500만원 | 1,393만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 4층 | 64.71㎡ | 2억 7,000만원 | 1,379만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 3층 | 65.25㎡ | 2억 7,500만원 | 1,393만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.22 | 4층 | 65.25㎡ | 2억 7,500만원 | 1,393만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.22 | 3층 | 64.71㎡ | 2억 7,500만원 | 1,405만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.21 | 2층 | 65.25㎡ | 2억 7,500만원 | 1,393만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.21 | 2층 | 64.71㎡ | 2억 7,500만원 | 1,405만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.04 | 4층 | 64.71㎡ | 2억 7,500만원 | 1,405만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.23 | 2층 | 65.25㎡ | 2억 8,000만원 | 1,418만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.03 | 3층 | 64.71㎡ | 2억 7,500만원 | 1,405만원 | 중개거래 | - |
2026.05.16
2억 7,500만원중개거래
4층 · 65.25㎡ · 평당 1,393만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
2억 7,000만원중개거래
4층 · 64.71㎡ · 평당 1,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
2억 7,500만원직거래
3층 · 65.25㎡ · 평당 1,393만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.22
2억 7,500만원직거래
4층 · 65.25㎡ · 평당 1,393만원
2023.11.22
2억 7,500만원직거래
3층 · 64.71㎡ · 평당 1,405만원
2023.08.21
2억 7,500만원중개거래
2층 · 65.25㎡ · 평당 1,393만원
2023.08.21
2억 7,500만원중개거래
2층 · 64.71㎡ · 평당 1,405만원
2023.07.04
2억 7,500만원중개거래
4층 · 64.71㎡ · 평당 1,405만원
2023.05.23
2억 8,000만원중개거래
2층 · 65.25㎡ · 평당 1,418만원
2023.05.03
2억 7,500만원중개거래
3층 · 64.71㎡ · 평당 1,405만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒