arrow_back
더원스테이트오피스텔 실거래가
더원스테이트
경기 부천시 소사구 소사본동 96-21
최근 거래2억 5,200만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도정보 없음
전용면적54.85~66.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 4,467만원
최고 거래가2억 7,500만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▲ 2.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.01 | 7층 | 63.74㎡ | 2억 5,200만원 | 1,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.05 | 7층 | 69.43㎡ | 2억 7,700만원 | 1,319만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 6층 | 68.5㎡ | 2억 8,300만원 | 1,365만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.12 | 8층 | 66.19㎡ | 2억 7,500만원 | 1,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 9층 | 54.85㎡ | 2억 1,500만원 | 1,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.06 | 4층 | 66.19㎡ | 2억 3,700만원 | 1,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.16 | 13층 | 72.23㎡ | 2억 8,900만원 | 1,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 5층 | 73.38㎡ | 2억 6,500만원 | 1,194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 5층 | 70.77㎡ | 2억 6,500만원 | 1,238만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.30 | 7층 | 73.38㎡ | 2억 7,000만원 | 1,216만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.01
2억 5,200만원중개거래
7층 · 63.74㎡ · 평당 1,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
2억 7,700만원중개거래
7층 · 69.43㎡ · 평당 1,319만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
2억 8,300만원중개거래
6층 · 68.5㎡ · 평당 1,365만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.12
2억 7,500만원중개거래
8층 · 66.19㎡ · 평당 1,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
2억 1,500만원중개거래
9층 · 54.85㎡ · 평당 1,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.06
2억 3,700만원중개거래
4층 · 66.19㎡ · 평당 1,183만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.16
2억 8,900만원중개거래
13층 · 72.23㎡ · 평당 1,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
2억 6,500만원중개거래
5층 · 73.38㎡ · 평당 1,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
2억 6,500만원직거래
5층 · 70.77㎡ · 평당 1,238만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.30
2억 7,000만원직거래
7층 · 73.38㎡ · 평당 1,216만원
지하철역
5곳🧒