arrow_back
부천옥길자이오피스텔 실거래가
부천옥길자이
경기 부천시 소사구 옥길동 776-1
최근 거래4억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적78.96~79.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가4억 1,167만원
최고 거래가4억 4,700만원
최저 거래가4억
전월 대비▼ 4.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 14층 | 78.96㎡ | 4억 | 1,674만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 6층 | 78.96㎡ | 4억 1,500만원 | 1,737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 18층 | 78.96㎡ | 4억 2,000만원 | 1,758만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 19층 | 78.96㎡ | 4억 2,500만원 | 1,779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 24층 | 78.96㎡ | 4억 3,000만원 | 1,800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 10층 | 78.96㎡ | 4억 4,000만원 | 1,842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 3층 | 78.96㎡ | 4억 1,500만원 | 1,737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 12층 | 78.96㎡ | 4억 4,700만원 | 1,871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.16 | 18층 | 79.99㎡ | 4억 | 1,653만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.11 | 9층 | 78.96㎡ | 4억 3,000만원 | 1,800만원 | 중개거래 | - |
2026.04.27
4억직거래
14층 · 78.96㎡ · 평당 1,674만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
4억 1,500만원중개거래
6층 · 78.96㎡ · 평당 1,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
4억 2,000만원중개거래
18층 · 78.96㎡ · 평당 1,758만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
4억 2,500만원중개거래
19층 · 78.96㎡ · 평당 1,779만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
4억 3,000만원중개거래
24층 · 78.96㎡ · 평당 1,800만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
4억 4,000만원중개거래
10층 · 78.96㎡ · 평당 1,842만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
4억 1,500만원중개거래
3층 · 78.96㎡ · 평당 1,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
4억 4,700만원중개거래
12층 · 78.96㎡ · 평당 1,871만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.16
4억중개거래
18층 · 79.99㎡ · 평당 1,653만원
2023.07.11
4억 3,000만원중개거래
9층 · 78.96㎡ · 평당 1,800만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description