arrow_back
굿모닝위너스텔3차오피스텔 실거래가
굿모닝위너스텔3차
경기 부천시 원미구 중동 1144-1
최근 거래7,200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적21.6~31.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가7,767만원
최고 거래가9,800만원
최저 거래가5,900만원
전월 대비▼ 2.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.17 | 4층 | 21.6㎡ | 7,200만원 | 1,102만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 7층 | 31.32㎡ | 9,400만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 11층 | 31.32㎡ | 9,400만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 11층 | 21.6㎡ | 6,700만원 | 1,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 4층 | 21.6㎡ | 7,100만원 | 1,086만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.06 | 9층 | 25.92㎡ | 8,250만원 | 1,052만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 15층 | 25.92㎡ | 7,500만원 | 956만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 11층 | 31.32㎡ | 9,400만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 6층 | 31.32㎡ | 9,400만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.15 | 6층 | 31.32㎡ | 9,300만원 | 981만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.17
7,200만원중개거래
4층 · 21.6㎡ · 평당 1,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
9,400만원중개거래
7층 · 31.32㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
9,400만원중개거래
11층 · 31.32㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
6,700만원중개거래
11층 · 21.6㎡ · 평당 1,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
7,100만원중개거래
4층 · 21.6㎡ · 평당 1,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.06
8,250만원직거래
9층 · 25.92㎡ · 평당 1,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
7,500만원중개거래
15층 · 25.92㎡ · 평당 956만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.05
9,400만원중개거래
11층 · 31.32㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
9,400만원중개거래
6층 · 31.32㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
9,300만원중개거래
6층 · 31.32㎡ · 평당 981만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description