arrow_back
굿모닝위너스텔4차오피스텔 실거래가
굿모닝위너스텔4차
경기 부천시 원미구 중동 1131-4
최근 거래6,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적15.6~24.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가5,822만원
최고 거래가7,900만원
최저 거래가4,600만원
전월 대비▼ 17.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 15층 | 20.88㎡ | 6,300만원 | 997만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 4층 | 20.88㎡ | 6,900만원 | 1,092만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 3층 | 20.88㎡ | 6,500만원 | 1,029만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 10층 | 15.6㎡ | 4,600만원 | 975만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 10층 | 20.88㎡ | 6,300만원 | 997만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 6층 | 24.12㎡ | 7,400만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 9층 | 20.88㎡ | 6,900만원 | 1,092만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 13층 | 24.12㎡ | 7,900만원 | 1,082만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 6층 | 15.6㎡ | 4,800만원 | 1,017만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 10층 | 24.12㎡ | 7,900만원 | 1,082만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
6,300만원중개거래
15층 · 20.88㎡ · 평당 997만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
6,900만원중개거래
4층 · 20.88㎡ · 평당 1,092만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.04.02
6,500만원중개거래
3층 · 20.88㎡ · 평당 1,029만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
4,600만원중개거래
10층 · 15.6㎡ · 평당 975만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
6,300만원중개거래
10층 · 20.88㎡ · 평당 997만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
7,400만원중개거래
6층 · 24.12㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
6,900만원중개거래
9층 · 20.88㎡ · 평당 1,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
7,900만원중개거래
13층 · 24.12㎡ · 평당 1,082만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
4,800만원중개거래
6층 · 15.6㎡ · 평당 1,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
7,900만원중개거래
10층 · 24.12㎡ · 평당 1,082만원
지하철역
5곳🧒