arrow_back
대우마이빌스위티오피스텔 실거래가
대우마이빌스위티
경기 부천시 원미구 중동 1123-2
최근 거래1억 8,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2004년
전용면적64.58~72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가1억 8,933만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 1.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.27 | 5층 | 65.36㎡ | 1억 8,500만원 | 935만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 8층 | 65.35㎡ | 1억 8,500만원 | 936만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.29 | 12층 | 65.36㎡ | 1억 8,500만원 | 935만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.29 | 12층 | 65.35㎡ | 1억 8,500만원 | 936만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.21 | 7층 | 65.35㎡ | 1억 9,800만원 | 1,001만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 13층 | 65.36㎡ | 1억 9,200만원 | 971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 4층 | 65.36㎡ | 1억 8,000만원 | 910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 12층 | 64.58㎡ | 1억 8,800만원 | 962만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.03 | 12층 | 65.36㎡ | 1억 7,700만원 | 895만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.25 | 11층 | 65.36㎡ | 1억 8,000만원 | 910만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.27
1억 8,500만원중개거래
5층 · 65.36㎡ · 평당 935만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
1억 8,500만원중개거래
8층 · 65.35㎡ · 평당 936만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.29
1억 8,500만원중개거래
12층 · 65.36㎡ · 평당 935만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.29
1억 8,500만원중개거래
12층 · 65.35㎡ · 평당 936만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.21
1억 9,800만원중개거래
7층 · 65.35㎡ · 평당 1,001만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
1억 9,200만원중개거래
13층 · 65.36㎡ · 평당 971만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
1억 8,000만원중개거래
4층 · 65.36㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
1억 8,800만원중개거래
12층 · 64.58㎡ · 평당 962만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.03
1억 7,700만원중개거래
12층 · 65.36㎡ · 평당 895만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.25
1억 8,000만원직거래
11층 · 65.36㎡ · 평당 910만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description