arrow_back
디아뜨갤러리3 A동오피스텔 실거래가
디아뜨갤러리3 A동
경기 부천시 원미구 중동 1144-3
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적17.41~29.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가6,482만원
최고 거래가9,800만원
최저 거래가4,100만원
전월 대비▼ 15.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 5층 | 29.27㎡ | 8,000만원 | 903만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 8층 | 17.85㎡ | 6,000만원 | 1,111만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 8층 | 17.41㎡ | 4,580만원 | 869만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 9층 | 17.85㎡ | 4,900만원 | 907만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 13층 | 29.27㎡ | 9,700만원 | 1,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 4층 | 29.27㎡ | 9,000만원 | 1,016만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 5층 | 29.27㎡ | 9,320만원 | 1,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 6층 | 27.75㎡ | 6,000만원 | 715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 6층 | 27.75㎡ | 7,650만원 | 911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.16 | 11층 | 29.27㎡ | 9,000만원 | 1,016만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
8,000만원중개거래
5층 · 29.27㎡ · 평당 903만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
6,000만원중개거래
8층 · 17.85㎡ · 평당 1,111만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
4,580만원중개거래
8층 · 17.41㎡ · 평당 869만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
4,900만원중개거래
9층 · 17.85㎡ · 평당 907만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
9,700만원중개거래
13층 · 29.27㎡ · 평당 1,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
9,000만원중개거래
4층 · 29.27㎡ · 평당 1,016만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
9,320만원중개거래
5층 · 29.27㎡ · 평당 1,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
6,000만원중개거래
6층 · 27.75㎡ · 평당 715만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
7,650만원중개거래
6층 · 27.75㎡ · 평당 911만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
9,000만원중개거래
11층 · 29.27㎡ · 평당 1,016만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description