arrow_back
메트로팰리스1 에이동오피스텔 실거래가
메트로팰리스1 에이동
경기 부천시 원미구 중동 1152-2
최근 거래5,550만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적14.51~36.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가6,317만원
최고 거래가1억
최저 거래가5,000만원
전월 대비▲ 11.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 5층 | 17.39㎡ | 5,550만원 | 1,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 12층 | 36.28㎡ | 7,900만원 | 720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 9층 | 19.31㎡ | 5,500만원 | 941만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 10층 | 17.39㎡ | 5,550만원 | 1,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 3층 | 19.31㎡ | 5,000만원 | 856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.24 | 8층 | 19.31㎡ | 6,500만원 | 1,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 10층 | 19.31㎡ | 7,400만원 | 1,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 10층 | 19.31㎡ | 8,300만원 | 1,421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.18 | 5층 | 19.31㎡ | 6,400만원 | 1,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.28 | 10층 | 17.39㎡ | 5,000만원 | 950만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.31
5,550만원중개거래
5층 · 17.39㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
7,900만원중개거래
12층 · 36.28㎡ · 평당 720만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
5,500만원직거래
9층 · 19.31㎡ · 평당 941만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
5,550만원중개거래
10층 · 17.39㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
5,000만원중개거래
3층 · 19.31㎡ · 평당 856만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.24
6,500만원중개거래
8층 · 19.31㎡ · 평당 1,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
7,400만원중개거래
10층 · 19.31㎡ · 평당 1,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
8,300만원중개거래
10층 · 19.31㎡ · 평당 1,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
6,400만원중개거래
5층 · 19.31㎡ · 평당 1,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.28
5,000만원직거래
10층 · 17.39㎡ · 평당 950만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description